Рейтинг@Mail.ru
Победа России на Украине будет равносильна краху США, заявили в Совфеде - РИА Новости, 28.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Победа России на Украине будет равносильна краху США, заявили в Совфеде

Сенатор Климов: победа России на Украине будет равносильна геополитическому краху США

Сенатор Андрей Климов  - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
Сенатор Андрей Климов . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр – РИА Новости. Успех спецоперации России на Украине для США равносилен геополитическому краху, три четверти населения Земли желают скорейшего конца гегемонии Вашингтона, написал в своем Telegram-канале глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета РФ Андрей Климов.
Сенатор привел сообщения СМИ, по которым "Индия поразила США отказом бросить своего давнего союзника Россию из-за кризиса на Украине". "На этом фоне по-особому читается еще одно сообщение из-за океана: Палата представителей США приняла закон, который позволяет направлять арестованные активы иностранцев на поддержку Украины. То есть отнять и поделить! Кому же понравится такой неолиберальный беспредел?" - отметил политик.
Министр обороны США Ллойд Остин, госсекретарь США Энтони Блинкен и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Запад повышает ставку на поражение России
По его словам, вот и бегут от "удушающих объятий дяди Сэма" все кто может. "А тут еще история с летчиком Ярошенко, вернувшемся в РФ после незаконного похищения спецслужбой США, неправедного суда и 12-летнего заточения по надуманному обвинению, напомнила об истинном отношении Вашингтона к правам человека и верховенству права", - добавил он.
"Да, господа американцы, ваша ОПГ уже давно имеет печальную славу бандитского, террористического государства. Вам давно не верят, даже сателлиты и холуи. Вас либо боятся, либо надеются на иудины 30 серебренников (как в Киеве), либо презирают. Несмотря на огромные усилия американской Империи коварства и лжи 3/4 человечества желает скорейшего конца кровавой гегемонии вашингтонских самозванцев", - написал политик.
Российские военнослужащие в зоне проведения специальной военной операции на Украине - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Запад очень напуган: Россия побеждает
По словам Климова, похожие настроения не только в Азии, Африке, Латинской Америке, но и в континентальной Европе. "Сотни миллионов европейцев тихо ненавидят США, но продажные политики ЕС, американские агенты влияния, долларовая кабала и оккупационные войска США пока удерживают Старый Свет в упряжке Вашингтона", - отметил глава комиссии СФ.
Вот почему успех спецоперации РФ на Украине может ускорить процесс освобождения от американских пут и Европы, подчеркнул он. "Вот почему для янки наша будущая победа над их украинскими наймитами равносильна в конечном счете геополитическому краху", - заключил сенатор.
Украинский военный в городе Ирпень неподалеку от Киева - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Запад готовится к вечной войне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала