Рейтинг@Mail.ru
На ПМЭФ обсудят российский финансовый сектор в новых условиях - РИА Новости, 12.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022
На ПМЭФ обсудят российский финансовый сектор в новых условиях

На ПМЭФ обсудят российский финансовый сектор в новых условиях и глобальные вызовы

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкУчастники Петербургского международного экономического форума - 2021 у конгрессно-выставочного центра "Экспофорум"
Участники Петербургского международного экономического форума - 2021 у конгрессно-выставочного центра Экспофорум - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Участники Петербургского международного экономического форума - 2021 у конгрессно-выставочного центра "Экспофорум". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Российский финансовый сектор в новых условиях и новые возможности для экспорта обсудят на Петербургском международном экономическом форуме в 2022 году, следует из архитектуры программы форума, опубликованной фондом "Росконгресс".
Юбилейный 25-й ПМЭФ пройдет в Санкт-Петербурге 15-18 июня 2022 года.
Согласно опубликованной архитектуре программы, тематический блок деловой программы мероприятия "Экономика России: новые задачи и горизонты" посвящен новым вызовам, с которыми столкнулась страна.
Символика Санкт-Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
На сайте ПМЭФ-2022 опубликована архитектура деловой программы
В рамках блока заявлены темы "Российский финансовый сектор в новых условиях" и "Новые вызовы - потенциал для экспорта: окно возможностей". В рамках блока также обсудят инфраструктурные облигации как эффективный механизм развития регионов и инфраструктурное развитие мегаполисов.
Также на юбилейном ПМЭФ обсудят глобальные вызовы, с которыми столкнулась Россия, и переход от антикризисной повестки к повышению долгосрочного потенциала экономики.
"Второй тематический блок деловой программы мероприятия – "Экономика России: новые задачи и горизонты" посвящен новым вызовам, с которыми столкнулась страна. Сессии трека охватывают вопросы перехода от антикризисной повестки к повышению долгосрочного потенциала экономики, состояния инвестиционного климата в регионах России, развития российского финансового рынка и научно-технического пространства, функционирования системообразующих отраслей", - говорится в сообщении "Росконгресса".
Участники Петербургского международного экономического форума - 2021  - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Алжир надеется найти новые точки взаимодействия с РФ на ПМЭФ
Согласно опубликованной архитектуре программы, в рамках блока обсудят современные вызовы российской экономике, финансовую грамотность, перезагрузку сетевой инфраструктуры, лучшие практики для частного бизнеса, здоровое питание в условиях экономических ограничений, инфраструктуру для устойчивого промышленного роста.
"Глобальные вызовы, с которыми мы столкнулись, диктуют нам новые правила игры. Новые вызовы – это всегда новые возможности, и повестка, которая охватывает все ключевые темы развития общества и государства, доказывает это. ПМЭФ снова соберет вместе представителей российского и международного бизнес-сообществ, органов власти и общественных организаций для поиска возможностей для взаимовыгодного сотрудничества и партнерства", – приводит "Росконгресс" слова советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета форума Антона Кобякова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала