Рейтинг@Mail.ru
"Блестящая игра": Шварц — о вратаре Лещуке в матче с "Балтикой" - РИА Новости Спорт, 19.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Блестящая игра": Шварц — о вратаре Лещуке в матче с "Балтикой"

Шварц назвал блестящей игру вратаря Лещука в матче Кубка России с "Балтикой"

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Сочи" - "Динамо"
Футбол. РПЛ. Матч Сочи - Динамо - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 19 апр – РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц назвал блестящей игру вратаря команды Игоря Лещука в матче 1/4 финала Кубка России по футболу с калининградской "Балтикой".
Во вторник "Динамо" в Калининграде обыграло "Балтику" по итогам серии пенальти. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти динамовцы были точнее – 5:4. Лещук отразил удар с точки в исполнении Олега Алейника. Соперник "бело-голубых" по полуфиналу определится по итогам жеребьевки.
«
"К сожалению, в матче мы допускали достаточно много простых ошибок, не позволивших нам показать ту игру, которую мы можем. Хочется отметить блестящую игру нашего вратаря, а также колоссальную работу тренера вратарей, – сказал Шварц, которого цитирует официальный сайт "Динамо". – Во второй половине мы допустили достаточно много простых ошибок, нам не хватало точности в передачах. К тому же "Балтика" подхватила эту эмоциональную волну, идущую от заполненных трибун, и забила абсолютно заслуженный гол".
"До сегодняшней встречи мы проанализировали много матчей "Балтики". Это команда с тренерским почерком, у которой просматривается четкая игровая картина. Это неприятный противник для любой команды. "Балтика" сильна в переходных фазах игры. Думаю, у них достаточно хорошие шансы, чтобы выйти в высший дивизион", – добавил Шварц.
Полузащитник динамовцев Никола Моро в середине первого тайма столкнулся в штрафной "Балтики" с игроком хозяев Артемом Поповым. После столкновения у хорвата не останавливалась кровь. Ему была оказана первая помощь на поле, его заменил нападающий Вячеслав Грулев.
«
"По Николе Моро пока не могу дать конкретного ответа. Его повреждение выглядит не очень хорошо. Потребуется время, чтобы точно сказать, сумеет ли он сыграть против ЦСКА в воскресенье", – сказал тренер "Динамо".
 Матч Балтика - Динамо - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
"Динамо" в серии пенальти победило "Балтику" в четвертьфинале Кубка России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Б. Шелтон
    Я. Синнер
    344
    666
  • Хоккей
    28.01 17:00
    Барыс
    Адмирал
  • Хоккей
    28.01 19:00
    Ак Барс
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Торпедо НН
    Северсталь
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Динамо Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Спартак Москва
    Лада
  • Футбол
    28.01 23:00
    ПСЖ
    Ньюкасл
  • Футбол
    28.01 23:00
    Бенфика
    Реал Мадрид
  • Футбол
    28.01 23:00
    Барселона
    ФК Копенгаген
  • Футбол
    28.01 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Бавария
  • Футбол
    28.01 23:00
    Боруссия Д
    Интер М
  • Футбол
    28.01 23:00
    Аякс
    Олимпиакос
  • Футбол
    28.01 23:00
    Наполи
    Челси
  • Футбол
    28.01 23:00
    Ливерпуль
    Карабах
  • Футбол
    28.01 23:00
    Айнтрахт Фр
    Тоттенхэм
  • Футбол
    28.01 23:00
    Брюгге
    Марсель
  • Футбол
    28.01 23:00
    Манчестер Сити
    Галатасарай
  • Футбол
    28.01 23:00
    Арсенал
    Кайрат
  • Футбол
    28.01 23:00
    Юнион Сент-Жиллуаз
    Аталанта
  • Футбол
    28.01 23:00
    Байер
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала