МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Московский "Локомотив" сыграл вничью с "Сочи" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:2. У гостей дублем отметился Вильсон Изидор (36-я и 49-я минуты), забивший первый гол с пенальти. У хозяев поля голы забили Тимофей Маргасов (11) и Родриго (44).
Матч прерывался на несколько минут после того, как главный арбитр на 58-й минуте показал красные карточки нападающему "Локомотива" Яну Кухте и игроку "Сочи" Родриго. После того, как удаленные игроки отправились в раздевалку, на поле вспыхнула потасовка, в которой приняли участие футболисты и сотрудники команд.
"Сочи", набрав 43 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице, "Локомотив" с 38 очками идет шестым.
В следующем туре 23 апреля "Локомотив" примет "Нижний Новгород", а "Сочи" - "Ахмат".


