Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Благовещенск - РИА Новости, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин прибыл в Благовещенск

Президент Путин прибыл в Благовещенск, где вместе с Лукашенко посетит космодром Восточный

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на космодроме Восточный
Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на космодроме Восточный - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 апр — РИА Новости. Владимир Путин прибыл в Благовещенск, где у него пройдут переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Ожидается, что перед двусторонней встречей главы государств осмотрят с вертолета строительство космодрома Восточный и инфраструктурных объектов, а затем пообщаются с работниками и наградят летчиков-космонавтов.
Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Кремле - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Путин и Лукашенко обсудят меры противодействия западным санкциям
В ходе переговоров политики обсудят развитие двустороннего сотрудничества, по итогам встречи ожидается совместная пресс-конференция.
Также президент России пообщается с губернатором Амурской области Василием Орловым и главой "Роскосмоса " Дмитрием Рогозиным.
Как сообщала пресс-служба Лукашенко, белорусский лидер уже прилетел в Благовещенск. Помимо посещения Восточного и переговоров с Путиным у него запланирована встреча во Владивостоке с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Главной темой переговоров станет сотрудничество Белоруссии с этим регионом. Планируется, что Лукашенко также посетит остров Русский и обсудит поставки рыбы на белорусский рынок.
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 10.04.2022
Песков рассказал, зачем Путин и Лукашенко летят на космодром "Восточный"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала