Рейтинг@Mail.ru
Токов объяснил, за счет каких "фишечек" Ян победит Стерлинга в реванше - РИА Новости Спорт, 10.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Токов объяснил, за счет каких "фишечек" Ян победит Стерлинга в реванше

Токов: Ян в бою со Стерлингом будет действовать первым номером, он выиграет бой

© UFC RussiaАфиша реванша Стерлинга против Яна
Афиша реванша Стерлинга против Яна - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Петр Ян сильнее своего соперника американца Алджамейна Стерлинга и одержит победу над чемпионом промоушена за счет своих коронных приемов в партере, заявил РИА Новости российский боец смешанного стиля (ММА) Анатолий Токов.
Поединок пройдет 10 апреля в рамках 273-го турнира UFC в Джексонвилле (США). В первом бою, состоявшемся в марте 2021 года, Ян потерял титул после дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову оппонента.
«
"Я думаю, Петр выиграет, потому что он сильнее Стерлинга, - сказал Токов. - И в первом бою он победил, если не считать этот удар. Петр, как всегда, будет работать в своей манере - агрессивной и жесткой. Тогда Ян во всем был лучше Стерлинга, а сейчас, считаю, он подготовился еще лучше. После того, что случилось в прошлый раз, такой ошибки он уже не допустит. Петр будет действовать первым номером и делать то, что и всегда - все эти свои фишечки в борьбе. И Стерлинг ничего не сможет показать".
"Завершится ли бой досрочно? Конечно, Петя такой боец, который в основном все поединки выигрывает досрочно. Но Стерлинг - терпеливый спортсмен и может перетерпеть. Поэтому Пете надо быть к этому готовым. Но это небольшой шанс для Стерлинга", - добавил собеседник агентства.
Петр Ян - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Ян тремя словами обратился к американцам перед боем со Стерлингом
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    30
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Жальгирис
    Барселона
    83
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    92
    88
  • Баскетбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Партизан
    82
    89
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала