МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Анна Семенович призналась, что состояла в отношениях с женатым мужчиной. Она отметила, что нашла в себе силы прекратить эту связь.
«
"Когда я узнала, что мой мужчина женат – не сразу, а я уже была в него влюблена, он от меня долго скрывал… Мне какое-то время было очень тяжело, я не могла от него уйти, я была молодая девчонка совсем. Но как-то мы едем на машине, он что-то конкретно врет, что скоро будет со мной. Я остановила машину на Садовом кольце и сказала: "Выходи", – поделилась Семенович.
В интервью Алле Довлатовой она сказала, что после случившегося долго не могла прийти в себя.
«
"Я рыдала месяца два-три, просто сходила с ума, мне было дико больно. Но потом я встретила другого, уже неженатого человека. И я поняла, что в тот момент поступила правильно. Иначе я бы похоронила себя во благ этого мужчины, который развлекался с двумя женщинами", – заключила певица.
Ранее Семенович вспомнила свой последний разговор с Жанной Фриске. По словам Анны, артистка хотела родить еще одного ребенка.


