Рейтинг@Mail.ru
Татарстан планирует выстроить новую логистику для поставок тканей из Китая - РИА Новости, 21.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан
Татарстан планирует выстроить новую логистику для поставок тканей из Китая

Татарстан планирует выстроить новую логистику для поставок тканей из Турции и Китая

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГосударственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль" в Казани
Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Казанский Кремль в Казани - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль" в Казани
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 21 мар – РИА Новости. Татарстан планирует выстроить новые логистические схемы для поставки тканей из Турции, Китая, Узбекистана, сообщает пресс-служба президента республики.
Глава Татарстана Рустам Минниханов в понедельник встретился с предпринимателями республики. В рамках встречи представители татарстанского бизнеса озвучили ряд проблемных вопросов, с которыми они столкнулись из-за западных санкций.
Города России. Казань - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Власти Татарстана поддержат экспортеров в поисках новых рынков сбыта
"Гендиректор швейной мастерской "Ирэн" Ирина Купряхина рассказала о сложностях с закупкой тканей для производства школьной формы. Рустам Минниханов заметил, что в нынешних условиях следует мобилизовать и загрузить собственные производства. Также необходимо выстраивать логистические схемы с новыми поставщиками из Турции, Китая, Узбекистана", - говорится в сообщении.
Минниханов в целом отметил, что Россия столкнулась с беспрецедентным экономическим и санкционным давлением со стороны западных государств. Руководством страны предпринимается ряд мер по поддержке граждан и различных отраслей. На уровне республики также создан штаб, утвержден план мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики. По его словам, главная задача сегодня – сохранить экономику и рабочие места. Для этого необходима совместная системная работа органов власти и бизнеса.
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов - РИА Новости, 1920, 12.03.2022
Минниханов: одна из главных задач — сохранение производств и рабочих мест
По мнению главы Татарстана, выстраивания альтернативных маршрутов, новых логистических схем – это не простой вопрос. "Минтранс республики занимается данной темой. В любом случае нужно найти решение", - подчеркнул он.
"Мы должны ориентироваться на другие рынки, а также больше надеяться на себя, быть самодостаточными. Как бы сложно не было, но этот путь нужно пройти. Будем работать с партнерами, которые сохранили с нами отношения, их достаточно много", - добавил Минниханов.
Склад муки - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Власти Татарстана создали резерв сахара, муки и круп
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала