МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Красноярский баскетбольный клуб "Енисей" обыграл "Нижний Новгород" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча в Красноярске, завершилась со счетом 87:79 (20:29, 28:14, 23:15, 16:21). Самым результативным игроком матча стал форвард "Нижнего Новгорода" Сергей Торопов, набравший 24 очка, у хозяев площадки больше всех очков набрал Джеймс Томпсон (17).
Для нижегородских баскетболистов это поражение стало пятым подряд в Единой лиге ВТБ. Команда занимает седьмое место с 5 победами в 13 матчах. "Енисей" идет строчкой ниже, одержав 4 победы в 15 встречах.
В следующем матче турнира "Нижний Новгород" в Москве сыграет с лидирующим ЦСКА, а "Енисей" в Перми встретится с "Пармой".


