МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. НТВ пока не получал официальных писем от Google о полной блокировке в его сервисах аккаунтов телеканала, несмотря на то, что YouTube-каналы НТВ недоступны во многих странах еще с начала марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе вещателя.
"Официальных писем от Google о полной блокировке аккаунтов НТВ мы пока не получили. Но еще в начале марта YouTube-каналы НТВ стали недоступны зрителям 70 стран, в том числе в Европе", - ответили в НТВ на соответствующий запрос агентства.
«
"Уже тогда мы заявили, что полное отключение наших каналов от платформ Google, несмотря на 17 миллионов подписчиков, – вопрос времени. Иллюзий не было уже давно", - говорится в сообщении НТВ.
Также отмечается, что, несмотря ни на что, НТВ всегда доступен для своих подписчиков и зрителей на официальном сайте канала, в приложениях НТВ, в Rutube и на других российских платформах.
