Рейтинг@Mail.ru
В Росмолодежи заявили, что ресурсов для общения хватит без Twitter и FB - РИА Новости, 05.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Росмолодежи заявили, что ресурсов для общения хватит без Twitter и FB

Росмолодежь: блокировка страниц в Twitter и FB огорчит, но ресурсов для общения хватит

Логотип социальной сети Twitter - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Логотип социальной сети Twitter. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Блокировка аккаунтов Росмолодежи в Twitter и на Facebook с наработанной аудиторией немного огорчит, но ресурсов для общения с аудиторией хватает, заявили РИА Новости в пресс-службе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
В пятницу вечером Роскомнадзор заявил, что принял решение о блокировке доступа к Facebook в России в качестве ответных мер на ограничение доступа к российским СМИ. Роскомнадзор также ограничил доступ к соцсети Twitter.
Логотипы компании Facebook и Meta на экранах смартфона и монитора - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Эксперт предрек рост аудитории Telegram после блокировки Facebook в России
"В связи со спецификой аудитории, мы, конечно же, присутствуем в разный соцсетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, отдельно ведем свой канал в Telegram. Как правило, в Facebook в публикациях мы ставили акцент на нашу международную деятельность: старались информировать о предстоящих международных форумах, грантах для молодых людей из других стран и иных возможностях, релевантных повестке... Блокировка аккаунтов с наработанной годами аудиторией – это, конечно же, нас немного огорчит, но ресурсов для общения с нашей аудиторией у нас хватает. Найти нас довольно легко, все аккаунты верифицированы", - отмечается в сообщении.
Кроме этого, Росмолодежь предусмотрела отдельные каналы для грантополучателей и систему рассылки в АИС "Молодёжь России". Ведомство также имеет большую аудиторию в социальной сети ВКонтакте, где проводят полезные прямые эфиры с экспертами из разных сфер и рассказывают о возможностях, добавили в пресс-службе.
"Аккаунт в Твиттере мы перестали активно вести летом 2021 года, из соображений перераспределения сил и ресурсов на площадки, которые максимально релевантны нашей целевой аудитории", - пояснили в ведомстве.
Логотип социальной сети Twitter - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
В России ограничили доступ к Twitter
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала