Рейтинг@Mail.ru
В Ульяновской области отменили QR-коды - РИА Новости, 05.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ульяновской области отменили QR-коды

Власти Ульяновской области отменяют QR-коды и другие ограничения по COVID-19 с 6 марта

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкСотрудница музея проверяет наличие QR-кода о вакцинации от CoVID-19
Сотрудница музея проверяет наличие QR-кода о вакцинации от CoVID-19 - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Сотрудница музея проверяет наличие QR-кода о вакцинации от CoVID-19
Читать ria.ru в
САМАРА, 5 мар - РИА Новости. Ульяновская область с 6 марта полностью отменяет действие QR-кодов, а также снимает большинство других ограничений, введенных из-за коронавируса, сообщает пресс-служба правительства региона.
С 28 февраля QR-коды в Ульяновской области не требуются для посещения салонов красоты, парикмахерских, косметических, массажных и спа-салонов, соляриев, бань, саун, бассейнов и фитнес-центров.
Сотрудник Диагностического центра лабораторных исследований Депздрава Москвы проводит пцр-исследование - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Главврач рассказала о сложностях в выявлении омикрон-штамма
"В Ульяновской области с 6 марта полностью отменяется действие QR-кодов… В регионе снимается большинство действующих коронавирусных ограничений", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, отменяется действие QR-кодов при посещении массовых мероприятий, кинотеатров, театров, концертных мероприятий, торговых центров, организаций общественного питания и спортивных соревнований.
Кроме того, театрам, фитнес-центрам, бассейнам, спа-салонам, боулинг-клубам и караоке-залам в Ульяновской области с 6 марта можно будет работать по ночам. Также в регионе разрешается полная заполняемость кинотеатров и объектов общественного питания, до 75% - театров, концертных и спортивных мероприятий.
Кроме того, отменяется обязательная самоизоляция невакцинированных граждан старше 60 лет и снимается запрет на посещение несовершеннолетними торговых центров без сопровождения родителей.
QR-коды в российских регионах
QR-коды в российских регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала