С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА дома переиграли минское "Динамо" во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.
Встреча, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Кузьменко (30-я и 58-я минуты) и Мэт Робинсон (59). У гостей отличился Денис Мосалёв (60).
Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу СКА. В следующем матче минчане примут петербургский клуб 6 марта.
По итогам регулярного чемпионата хоккеисты СКА заняли первое место в Западной конференции. Минское "Динамо" завершило "регулярку" на восьмой строчке.


