Рейтинг@Mail.ru
Дуров объяснил сбой в работе Telegram - РИА Новости, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дуров объяснил сбой в работе Telegram

Дуров: европейский кластер Telegram столкнулся с беспрецедентной нагрузкой

Логотип мессенджера Telegram - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Логотип мессенджера Telegram. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Европейский кластер Telegram столкнулся с беспрецедентной нагрузкой, некоторые пользователи могут наблюдать перебои в работе ряда сервисов, заявил в своем Telegram-канале основатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, команда Telegram делает все возможное, чтобы сохранить высокую скорость отправки и получения сообщений.
Пользователи мессенджера Telegram по всему миру сообщают о масштабных сбоях в его работе, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. С проблемами столкнулись жители России, а также Украины, Белоруссии, Польши и ряда других стран.
"Из-за сегодняшних событий европейский кластер Telegram столкнулся с беспрецедентной нагрузкой. В результате некоторые пользователи могут наблюдать периодические краткосрочные перебои в работе ряда сервисов Telegram", - говорится в сообщении.
"Мы понимаем, что сегодня люди как никогда нуждаются в надежной связи с близкими, и делаем все возможное, чтобы сохранить высокую скорость отправки и получения сообщений", - добавил Дуров.
Утром в четверг президент РФ Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции по демилитаризации Украины. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи".
По словам российского лидера, вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Он призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
Позднее Минобороны РФ подчеркнуло, что Вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины: высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация. В министерстве заверили, что гражданскому населению ничего не угрожает.
Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
В работе Instagram произошел сбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала