Рейтинг@Mail.ru
"Количество грязи в мой адрес зашкаливает": Крутой ответил на критику - РИА Новости, 17.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Количество грязи в мой адрес зашкаливает": Крутой ответил на критику

Крутой ответил на критику в свой адрес после выхода автобиографии Понаровской

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкНародный артист России, композитор, учредитель премии "Виктория" Игорь Крутой во время онлайн-конференции, посвященной Российской национальной музыкальной премии "Виктория-2021", в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Народный артист России, композитор, учредитель премии Виктория Игорь Крутой во время онлайн-конференции, посвященной Российской национальной музыкальной премии Виктория-2021, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Игорь Крутой в социальных сетях ответил на критику в свой адрес. Видео он записал из итальянского города Мерано, где смог "привести нервы в порядок".
«

"Находясь здесь, могу привести свои мозги и нервы в порядок, потому что в последнее время количество грязи в желтой прессе, заказных статьях в безымянных телеграмм-каналах (причем, понятно кто это заказывает) и даже в книге известной в далеком прошлом певицы в мой адрес зашкаливает…", – написал композитор.

Ранее в СМИ появились выдержки из автобиографии Ирины Понаровской, где она раскритиковала Крутого за стремление заработать на музыкантах, в частности, на Юлии Началовой. Также сообщалось, что певица нелестно отозвалась о Ларисе Долиной и Алле Пугачевой.
Крутой отметил, что "все возвращается".
«

"Как говорит Алла Пугачева: "Танки грязи не боятся". Да и успокаивает то, что все возвращается – и хорошее, и плохое. Пусть те жалкие людишки и ждут этого возвращения…", – заключил музыкант.

Ранее Примадонна также отреагировала на критику, заявив, что не стоит мстить подлым людям.
Певица Ирина Понаровская - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
"Алла в мою сторону отпускала шутки": Понаровская – о конфликте с Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала