Рейтинг@Mail.ru
Стала известна судьба наследства бывшего мужа Пугачевой Стефановича - РИА Новости, 17.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Стала известна судьба наследства бывшего мужа Пугачевой Стефановича

Наследство экс-супруга Пугачевой Стефановича досталось его матери

© АГН "Москва" / Кирилл ЗыковРежиссер Александр Стефанович
Режиссер Александр Стефанович - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Одна из возлюбленных Александра Стефановича Элина Зайцева рассказала о судьбе наследства экс-супруга Аллы Пугачевой. Модель отметила, что все имущество перешло матери режиссера Ядвиге Гиляровне.
«

"Так как в России не было составлено завещание, вся наследственная масса достается наследникам первой очереди. В данном случае это мама Александра Борисовича Ядвига Гиляровна. Возможно, завещание было составлено им за рубежом, предположительно во Франции. Но эта информация до российских нотариусов не дошла", – отметила Зайцева.

В интервью порталу Sobesednik она добавила, что Ядвига Гиляровна, в свою очередь, разделила наследство между родственниками.
«

"Александр любил родных, ценил и помогал им. Я была на ток-шоу и слышала мнение, что Стефанович не общался со своими родственниками. Неправда, Александр с ними дружил. Родные Александра – достойные питерские люди, истинные ленинградские интеллигенты. Для них он действительно старался", – заключила Элина.

Певица Алла Пугачева  - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Алла Пугачева не пришла на похороны бывшего мужа
Также юрист высказала предположение, почему Примадонна никак не прокомментировала смерть своего экс-мужа. По словам Зайцевой, они "плохо расстались".
«

"Они плохо расстались. Когда мы с ним жили, я замечала, что его ранило то, что не Пугачеву называют бывшей женой Стефановича, а его величают бывшим мужем Пугачевой. По большому счету Александр Борисович говорил про Аллу только хорошее", – отметила Элина.

Александр Стефанович скончался 13 июля 2021 года на 77-м году жизни.
Телеведущая Ангелина Вовк во время творческого вечера, посвященного ее 70-летнему юбилею, в Московском Доме кино - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Вовк вспомнила о ревнивом характере Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала