Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие ЮВО начали возвращаться из Крыма после плановых учений - РИА Новости, 15.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ЮВО начали возвращаться из Крыма после плановых учений

Военные ЮВО начали возвращаться из Крыма в пункты постоянной дислокации после учений

© Минобороны РоссииВоенные учения в Крыму. Кадр видео
Военные учения в Крыму. Кадр видео
Военные учения в Крыму. Кадр видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Военнослужащие Южного военного округа приступили к возвращению из Крыма в пункты постоянной дислокации по окончании учений, сообщил во вторник журналистам начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев.
Ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил журналистам, что Южный и Западный военные округа РФ, в целом, начали возвращение войск на базы после учений.
Вывод танков с учений. Кадры Минобороны РФ - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Минобороны опубликовало кадры вывода танков после учений
"Подразделения ЮВО, завершившие выполнение задач в рамках плановых тактических учений на общевойсковых полигонах Крымского полуострова, приступили к возвращению в пункты постоянной дислокации", - сказал Астафьев.
Железнодорожными эшелонами боевую технику и водительский состав подразделений доставят в регионы постоянной дислокации воинских частей, в том числе в республики Дагестан и Северная Осетия.
"Личный состав батальонных тактических групп совершил марши в районы железнодорожных станций, где организована погрузка боевой техники на эшелоны. На платформах вагонов установленным порядком производится крепление тяжелой гусеничной бронетехники – танков, боевых машин пехоты и самоходных артиллерийских установок", - отметил Астафьев.
Ранее сообщалось, что в тактических учениях были задействованы усиленные роты батальонных тактических групп общевойсковых объединений ЮВО. Учения проводились на территории 15 общевойсковых полигонов в зоне ответственности округа.
Эвакуация раненного во время совместных учений России и Белоруссии Союзная решимость-2022 на полигоне Гожский в Гродненской области - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Военных атташе пригласили на завершение учений "Союзная решимость-2022"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала