Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" потерпело первое в сезоне поражение в чемпионате России по бенди - РИА Новости Спорт, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" потерпело первое в сезоне поражение в чемпионате России по бенди

© официальная страница ХК "Динамо" Москва ВКонтактеХоккеисты московского "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
Хоккеисты московского Динамо в матче чемпионата России по хоккею с мячом - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" проиграло красноярскому "Енисею" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Встреча прошла в Красноярске. Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев. В составе "Енисея" дублем отметился Денис Криушенков. Также за команду забивали Сергей Ломанов, Егор Дашков и Игорь Середкин. Два мяча за "Динамо" забил Евгений Филиппов. Голевыми действиями в составе гостей также отметились Богдан Павенский и Никита Иванов.
В турнирной таблице "Динамо" идет на второй строчке, набрав 50 очков в 19 матчах. "Енисей" занимает третье место в 38 очками.
Хоккей с мячом - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
"Старт" и ульяновская "Волга" победили в матчах чемпионата России по бенди
В других матчах кемеровский "Кузбасс" дома обыграл мурманский "Мурман" (6:2), а новосибирский "Сибсельмаш" уступил архангельскому "Воднику" (3:8).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жил Висенте
    Спортинг
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Ланс
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сент-Луис
    Вегас
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Рейнджерс
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Анахайм
    Миннесота
    2
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала