Рейтинг@Mail.ru
"Многое пережили вместе": Аверин об отношениях с Порошиной - РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Многое пережили вместе": Аверин об отношениях с Порошиной

Аверин рассказал об отношениях с Порошиной и первых совместных съемках

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАктер Максим Аверин на торжественной церемонии вручения кинопремии "Золотой орел", учрежденной Национальной Киноакадемией, в первом павильоне киностудии "Мосфильм"
Актер Максим Аверин на торжественной церемонии вручения кинопремии Золотой орел, учрежденной Национальной Киноакадемией, в первом павильоне киностудии Мосфильм - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Максим Аверин рассказал об отношениях с Марией Порошиной. Актеры вместе приняли участие в съемках девятого сезона сериала "Склифосовский". Аверин отметил, что они с артисткой вместе учились.
«

"Я дружу с Машкой с юности — она же моя однокурсница. И, как все наши однокурсники, был в нее влюблен. Я обожал ее маму, она обожала мою. К сожалению, обе наши мамочки ушли... А Машка — удивительная, мать героиня!" – рассказал Максим.

В интервью порталу StarHit он вспомнил, что первая беременность Порошиной случилась на втором курсе. По словам Аверина, в театральных институтах не особо "поощряют" рождение ребенка, "ведь ты выпадаешь на год и все такое". Но для Марии сделали исключение.
«

"Помню, как мы с ней, беременной, делали самостоятельный показ отрывков. Взяли тогда "Кошку на раскаленной крыше" Тенесси Уильямса, как раз ту сцену, где герой бьет героиню. Это ужас! Машка с таким большим пузом, а мне ее бить надо! Этот кошмар я помню до сих пор, представляете? Поэтому мы с Машей уже многое пережили вместе, но, к слову, снимаемся вместе — впервые", – добавил Максим.

Также Аверин подтвердил, что до сих пор влюбчив, и назвал одно из наиболее потрясающих качеств в женщине – чувство юмора.
Ранее актер объяснил, почему он до сих пор не женат.
Актер Максим Аверин - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Максим Аверин признался, что боится Цискаридзе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала