Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Петербурга Беглов рассказал об особенностях новой волны пандемии - РИА Новости, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Петербурга Беглов рассказал об особенностях новой волны пандемии

Губернатор Беглов: особенностью этой волны пандемии стал рост заболеваемости среди детей

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМедсестра кормит пациента в реанимационном блоке во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе "Ленэкспо"
Медсестра кормит пациента в реанимационном блоке во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе Ленэкспо - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Медсестра кормит пациента в реанимационном блоке во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе "Ленэкспо". Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв - РИА Новости. Особенностью этой волны пандемии в Петербурге стал рост заболеваемости среди детей, из общего числа заболевших у порядка 26 тысяч детей подтвержден COVID-19, сообщил губернатор города Александр Беглов.
"Особенностью этой волны стал рост заболеваемости среди детей. Из общего числа заболевших порядка 26 тысяч детей с подтвержденным ковидом", - сказал он на видео, распространенном пресс-службой администрации губернатора.
Беглов отметил, что в связи с ростом заболеваемости среди детей и подростков по распоряжению Роспотребнадзора со 2 февраля школьники 7-11 классов переводятся на дистанционное обучение, а также обучающиеся в колледжах. Он также сообщил, что в городе перепрофилируется ряд детских больниц и отделений для приема пациентов с коронавирусом.
Машины скорой помощи на Малой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Беглов заявил о пятой волне пандемии в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала