Рейтинг@Mail.ru
Ян Дейкема покинет пост президента Международного союза конькобежцев - РИА Новости Спорт, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ян Дейкема покинет пост президента Международного союза конькобежцев

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигурное катание. Финал ГП. Юниоры. Танцы. Ритмический танец
Фигурное катание. Финал ГП. Юниоры. Танцы. Ритмический танец - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Ян Дейкема из Нидерландов сообщил, что покинет пост президента Международного союза конькобежцев (ISU) по истечении своего срока исполнения полномочий, сообщает портал Inside the Games.
По словам Дейкемы, он отклонил просьбу членов ISU баллотироваться на новый срок. Выборы нового главы состоятся на заседании конгресса ISU в июне.
«
"В этом году мне исполнится 78 лет, - сказал Дейкемы. - Вот почему нужно найти преемника. Поэтому они хотят поднять возрастной ценз для избрания членов исполнительного совета с 75 до 80 лет. Считаю, это было приятно".
Дейкема был избран главой ISU в 2016 году. Он сменил итальянца Оттавио Чинкванта, который занимал должность президента организации в течение 20 лет. В 2018-м срок полномочий Дейкемы был продлен на четыре года.
Подготовка Пекина к Олимпиаде - 2022 - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Китайская грамотность. Как олимпийский Пекин разрушает стереотипы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    К. Лютова
    664
    745
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Загреб
    Тун
    0
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Хартс
    Штурм
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Шемрок Роверс
    Арарат
    1
    0
  • Теннис
    28.07 22:55
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала