Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге несовершеннолетним запретили посещать музеи, театры и кино - РИА Новости, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге несовершеннолетним запретили посещать музеи, театры и кино

Несовершеннолетним жителям Петербурга запрещается посещение музеев, театров и кинотеатров

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗаснеженная Дворцовая набережная в Санкт-Петербурге
Заснеженная Дворцовая набережная в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Заснеженная Дворцовая набережная в Санкт-Петербурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 янв - РИА Новости. Несовершеннолетним жителям Санкт-Петербурга с пятницы запрещается посещение музеев, театров, кинотеатров, концертных залов, зоопарков, бассейнов и фитнес-центров из-за ухудшения эпидситуации.
«
"Запрещается (с 28 января) посещение несовершеннолетними зоологических парков, музеев и организаций, осуществляющих выставочную деятельность, плавательных бассейнов, фитнес-центров, иных организаций, оказывающих услуги в области физической культуры и спорта (за исключением спортивной подготовки и профессионального спорта), театров, цирков, концертных залов, организаций, осуществляющих публичную демонстрацию фильмов, крытых ледовых катков, океанариумов, объектов, предназначенных для развлечения и досуга, аттракционов, а также спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий в качестве зрителей", - информирует пресс-служба администрации губернатора Петербурга.
Также запрещается проведение физкультурных и спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних (за исключением спортивных мероприятий, включенных в календарные планы). Организации дополнительного образования в Петербурге будут работать в дистанционном формате.
Эти ограничения действуют по 13 февраля.
При этом, как сообщала вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина, городские власти пока не планируют централизованно переводить школы на дистанционный формат обучения, несмотря на рост заболеваемости коронавирусом. Это решение вправе принимать директора школ в зависимости от эпидситуации в учебном заведении.
Учительница во время онлайн урока - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
В Новосибирской области переводят школьников на удаленку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала