Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о последствиях отказа США от гарантий безопасности - РИА Новости, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев рассказал о последствиях отказа США от гарантий безопасности

Медведев: отказ США предоставить России гарантии безопасности осложнит общую ситуацию

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Отказ США в предоставлении России гарантий безопасности очень осложнит общую ситуацию, но планы о действиях Москвы при таком сценарии не раскрываются, заявил зампредседателя СБ Дмитрий Медведев в интервью ведущим российским СМИ, в том числе РИА Новости.
«
"Во-первых, такие планы никогда не раскрываются", — сказал он, отвечая на вопрос, есть ли у России план на случай отказа Штатов.
"Во-вторых, эти решения принимает президент, он же верховный главнокомандующий. Естественно, что это очень осложнит общую ситуацию", — добавил Медведев.
Читайте полный текст интервью Дмитрия Медведева >>
Проект соглашения о гарантиях безопасности между Россией и НАТО
12 января 2022, 08:43
Инфографика
Проект соглашения о гарантиях безопасности между Россией и НАТОПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала