Рейтинг@Mail.ru
Вторую смену всех барнаульских школ перевели на дистант - РИА Новости, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вторую смену всех барнаульских школ перевели на дистант

Вторую смену всех барнаульских школ перевели на дистант из-за сообщений о "минировании"

Сапер - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 20 янв - РИА Новости. Вторую смену всех школ Барнаула перевели на дистант из-за анонимного сообщения о "минировании", сообщили журналистам в пресс-службе губернатора Алтайского края.
"Двадцатого января на адрес электронной почты администрации Центрального района г. Барнаула поступило анонимное сообщение о минировании школ краевой столицы. Руководство всех образовательных учреждений было оперативно проинформировано, выполнены мероприятия по эвакуации учащихся и персонала. Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Часть школ на данный момент времени проверена, угроза не подтвердилась. Для обеспечения безопасности учащиеся второй смены всех школ города переведены на дистант", - говорится в сообщении.
Всего в Барнауле работают более 80 школ. В четверг сообщения о "минировании" также поступали в учебные учреждения Тюмени, Челябинска, Южно-Сахалинска и Магадана.
Волна "минирований" в разных городах России началась в конце 2019 года и затронула суды, торговые центры, станции метро, авиационную и железнодорожную инфраструктуру, школы, лечебные учреждения. Угрозы не подтверждались ни разу.
Дети в школе - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
В Челябинске экстренно отменили занятия во всех школах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала