Рейтинг@Mail.ru
Польша обратилась с просьбой к НАТО - РИА Новости, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Польша обратилась с просьбой к НАТО

Польша попросила НАТО продолжать активные учения в ответ на белорусско-российские маневры

© CC BY-NC-ND 2.0/NATOChannelПольский танк Т-72 на учениях НАТО
Польский танк Т-72 на учениях НАТО
Польский танк Т-72 на учениях НАТО
Читать ria.ru в
ВАРШАВА, 18 янв – РИА Новости. Польша просит НАТО продолжать активные военные учения в ее регионе в ответ на проводимые белорусско-российские маневры, заявил глава Бюро национальной безопасности республики Павел Солох журналистам после окончания совещания с участием президента страны Анджея Дуды.
"Это (проведение белорусско-российских учений – ред.) ведет к тому, что в разговорах с нашими союзниками по НАТО мы очень большой нажим делаем на то, чтобы в свою очередь политика наших союзнических учений была продолжена", - сказал Солох.
Государственные флаги России и США во время двусторонних переговоров по безопасности между США и Россией в Женеве - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
В Польше раскрыли "дьявольский" план США и НАТО против России
Ранее заместитель начальника генерального штаба вооруженных сил Белоруссии Павел Муравейко заявил, что совместно с Россией будет проведена внезапная проверка сил и средств реагирования Союзного государства. На завершающем этапе данного мероприятия пройдет белорусско-российское учение "Союзная решимость-2022". По информации минобороны, учение пройдет с 10 по 20 февраля.
"Появились голоса, говорящие о том, что в связи с разговорами с россиянами мы можем снова обдумать вопросы учений в подтексте ограничений. Но в момент, когда Россия проводит такого рода политику, трудно себе представить какие-либо ограничения с нашей стороны", - добавил он.
Польша - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
В Польше заявили, что НАТО и ЕС могут сдать Восточную Европу России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала