Рейтинг@Mail.ru
Прощание с олимпийским чемпионом по биатлону Алябьевым пройдет 13 января - РИА Новости Спорт, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Прощание с олимпийским чемпионом по биатлону Алябьевым пройдет 13 января

Прощание с олимпийским чемпионом по биатлону Анатолием Алябьевым пройдет 13 января

© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкЧемпион зимней Олимпиады 1980 года в Лейк-Плэсиде (США) по биатлону Анатолий Алябьев.
Чемпион зимней Олимпиады 1980 года в Лейк-Плэсиде (США) по биатлону Анатолий Алябьев. - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Прощание с двукратным олимпийским чемпионом по биатлону в составе сборной СССР Анатолием Алябьевым пройдет 13 января, сообщается в Telegram-канале Союза биатлонистов России (СБР).
Алябьев скончался во вторник в возрасте 70 лет.
«
"13 января в 13:00 в соборе святого Архистратига Божия Михаила начнется отпевание Анатолия Алябьева. Легендарный биатлонист будет похоронен на Кузьмоловском кладбище", – говорится в сообщении.
Алябьев завоевал две золотые медали на зимней Олимпиаде 1980 года в американском Лейк-Плэсиде в эстафете и индивидуальной гонке. Также на Играх-1980 он взял бронзу в спринте. Алябьев является двукратным бронзовым призером чемпионатов мира.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала