Рейтинг@Mail.ru
Щербаков вспомнил момент знакомства с женой Бронзовой - РИА Новости, 10.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Щербаков вспомнил момент знакомства с женой Бронзовой

Щербаков вспомнил первую встречу с женой Бронзовой в студенческом общежитии

Актер Борис Щербаков  - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Борис Щербаков вспомнил о знакомстве с женой Татьяной Бронзовой. Их первая встреча произошла в 1968 году в студенческом общежитии Школы-студии МХАТ.
«

"Я открываю дверь там сидят два молодых человека. И четыре койки — значит, кто-то еще один должен прийти. Вдруг открывается дверь, и на пороге оказывается очаровательная девушка с потрясающими раскосыми глазами. И говорит: "Ой, а я должна здесь жить". Я говорю: "Давайте жить вместе, что за проблемы", — рассказал актер.

В интервью Борису Корчевникову Щербаков признался, что Татьяна в тот момент была замужем. По словам актера, "лед растаял" между ними на втором курсе во время репетиции спектакля со сценой поцелуя.
«

"Мы поцеловались, и я был готов. Почему-то я сразу покраснел весь, побежал в туалет мыть лицо после поцелуя, настолько он произвел на меня впечатление. После этого начались вечерние наши беседы, песни начал петь под гитару ей. <…> После окончания Школы-студии мы с ней поженились", — признался Щербаков.

Влюбленным не помешало ни наличие у Татьяны мужа, ни девушки у Бориса. Артист признавался, что даже как-то после женитьбы пересекался с первым избранником жены и охарактеризовал его как "очень интеллигентного" человека.
В этом году актера несколько раз госпитализировали: летом — с подозрением на коронавирус, а затем Щербаков попал в больницу с пневмонией.
Судьба человека с Кларой Новиковой, выпуск от 10.12.21. Кадр видео
"Я согласен": Корчевников ответил на предложение Новиковой о свадьбе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала