Рейтинг@Mail.ru
Азиза отказалась от идеи стать матерью - РИА Новости, 31.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Азиза отказалась от идеи стать матерью

Мечтавшая о ребенке Азиза отказалась от идеи стать матерью

Церемония закрытия 42-го ММКФ - РИА Новости, 1920, 31.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Мечтавшая о появлении ребенка Азиза отказалась от идеи стать матерью. Об этом певица сообщила в личном микроблоге.
Звезда 90-х объяснила, что у нее было время на размышления, пока она искала донорскую яйцеклетку. Азиза задумалась, сколько в итоге получается мам у малыша, "зачатого без любви".
"Ребенок, который рожден с помощью оплодотворения чужой яйцеклетки, когда вырастит, какую маму должен считать настоящей? Ту, что дала биоматериал со своей генетикой, или ту, которая выносила чужого ребенка в чреве, родила и отдала его? Или меня? Женщину, которая купит этого ребенка у суррогатной матери?" — рассказала Азиза о вопросах, на которые пыталась найти ответ.
По ее мнению, ни одну такую женщину назвать "матерью от Бога" ребенок не сможет. Он "проклянет всех троих", уверена Азиза.
«

"Говорят, душа малыша сама выбирает себе родителей, у которых хочет родиться. И какой же болезненный и тяжелый выбор будет у этой еще не проявленной во плоти души? Бог дал мне время подумать... И одуматься, — заявила певица.

Она поделилась, что материнство было ее "заветной мечтой", но для ее осуществления, написала Азиза, не все средства хороши.
«

"Я прощаюсь с ней (мечтой стать мамой, — Прим. Ред.) и с уходящим 2021-м годом. Он прибавил мне женской мудрости. Остальные женщины сами решают, каким путем им идти",— говорит исполнительница.

Летом Азиза впервые официально вышла замуж. Ее избранник — итальянский ресторатор Александро Лортэ. Он младше супруги на 16 лет. Пара признавалась, что хочет завести ребенка при помощи суррогатной матери.
Церемония закрытия 42-го ММКФ - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Азиза нашла молодому мужу вторую жену
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала