Рейтинг@Mail.ru
Голикова призвала регионы осторожно подходить к снятию COVID-ограничений - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Голикова призвала регионы осторожно подходить к снятию COVID-ограничений

Вице-премьер Голикова призвала регионы осторожно подходить к снятию COVID-ограничений

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек – РИА Новости. Несмотря на снижение заболеваемости коронавирусом, регионам надо осторожно относиться к снятию ограничений и наращивать темпы вакцинации, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
"Обращаюсь к регионам, несмотря на снижение заболеваемости, осторожно относиться к снятию ограничений и наращивать темпы вакцинации и ревакцинации на каникулах, особенно с учетом распространения в мире нового "омикрон"-штамма", - сказала Голикова, которую цитирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Вакцинация от коронавируса проводится во всех регионах России. Минздрав России в августе 2020 года зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название "Спутник V". Также в России созданы вакцины "ЭпиВакКорона" от центра "Вектор" Роспотребнадзора и "КовиВак", разработанная Центром имени Чумакова РАН. В начале мая 2021 года стало известно о регистрации четвертой отечественной вакцины "Спутник Лайт". В конце августа Минздрав РФ зарегистрировал еще одну вакцину центра "Вектор" - "ЭпиВакКорону-Н". 24 ноября была зарегистрирована первая отечественная вакцина для подростков "Гам-КОВИД-Вак М".
Елка - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Роспотребнадзор дал рекомендации по празднованию Нового года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала