Рейтинг@Mail.ru
Глава Приамурья наградил одаренных детей - РИА Новости, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Амурская область
Амурская область
Глава Приамурья наградил одаренных детей

Глава Приамурья Орлов наградил одаренных детей, получивших стипендии за успехи в искусстве

© РИА Новости / Владимир АстапковичГубернатор Амурской области Василий Орлов
Губернатор Амурской области Василий Орлов - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 дек – РИА Новости. Губернатор Амурской области Василий Орлов наградил детей, получивших стипендии за успехи в сфере искусства, сообщает правительство региона.
Орлов отметил, что в области уже более двадцати лет накануне Нового года поздравляют стипендиатов – лауреатов фестивалей и конкурсов, а также их наставников.
"Более двухсот ребят за это время были отмечены губернаторскими стипендиями. Многие неоднократно представляли Амурскую область на престижных конкурсах не только в России, но и за ее пределами. И сегодня собрались те, кто достиг успехов в различных видах искусств в этом году. Надеюсь, что высокая оценка вашего труда и вашего творчества будет стимулом для дальнейшего профессионального развития. И мы увидим ваши новые картины, танцевальные номера и музыкальные композиции", - сказал Орлов, его цитирует правительство Амурской области.
В этом году стипендии и дипломы стипендиатов вручили десяти ученикам детских школ искусств и участникам творческих коллективов из Благовещенска, Зеи, Тынды, Прогресса, Благовещенского и Тындинского районов. Также 12 преподавателей и концертмейстеров, подготовивших стипендиатов, получили благодарственные письма губернатора.
Ежегодные стипендии губернатора для одаренных детей учреждены с 2000 год. Талантливые дети неоднократно представляли Амурскую область на престижных конкурсах и фестивалях в России и за ее пределами.
Губернатор Амурской области Василий Орлов - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Глава Приамурья наградил лучших аграриев по итогам 2021 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала