Рейтинг@Mail.ru
Бывший тренер Сергеева высказался о потенциале футболиста - РИА Новости Спорт, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Бывший тренер Сергеева высказался о потенциале футболиста

Алексей Шерстнев: Сергеев не раскрыл свой потенциал даже на 50%

Иван Сергеев - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 дек - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий Иван Сергеев, который может в ближайшее время перейти в петербургский "Зенит", пока не раскрыл свой потенциал даже на 50%, считает тренер Алексей Шерстнев, работавший с футболистом на Универсиаде-2017.
Ранее генеральный директор "Зенита" Александр Медведев сообщил РИА Новости, что нападающий самарских "Крыльев Советов" Иван Сергеев в настоящее время проходит медосмотр для клуба. В 2017 году нападающий забил шесть мячей на Универсиаде и стал лучшим бомбардиром турнира. Шерстнев на этом турнире был главным тренером студенческой сборной России.
«
"У Сергеева огромный потенциал и прекрасный футбольный возраст. У него классные физические качества – он быстрый, мощный и техничный. Взрывной нападающий. Думаю, он и на 50% не раскрыл свой потенциал. У него все получится – он уверен в себе, он большой профессионал и целеустремленный человек. Такой футболист точно найдет свое место в "Зените", — заявил Шерстнев.
"Мы еще в 2016 году понимали, что из Ивана вырастет большой игрок. Универсиада-2017 была для него практически выпускным. После нее он два месяца играл со мной в "Строгино", а потом уехал в "Тамбов". Там что-то не срослось, но такое бывает с любым футболистом", — сказал Шерстнев.
Нападающий Крыльев Советов Иван Сергеев - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Форвард "Крыльев Советов" Сергеев проходит медосмотр в "Зените"
Бывший тренер студенческой сборной России рассказал, что даже во время восстановления после серьезной травмы, полученной в 2016 году, Сергеев не сомневался в своих возможностях.
«
"Он возвращался к нам в "Строгино" в 2016 году после травмы, полученной в "Риге". Это повреждение не позволяло ему тренироваться почти всю предсезонку. Сергеев приступил к занятиям примерно за месяц до начала первенства. Какое-то время ушло на то, чтобы он восстановился, чтобы мы смогли донести до него все идеи, которые наигрывали. Было понятно, что у него огромный потенциал. Надо только дать время, и он его раскроет. Никто в этом не сомневался. Самое главное, что он сам в этом не сомневался", — отметил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    472
    656
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    2
    5
  • Футбол
    2-й тайм
    Оренбург
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Нефтехимик
    1
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Трактор
    ЦСКА
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Сочи
    Авангард
    1
    0
  • Футбол
    01.11 15:15
    Динамо Махачкала
    Ростов
  • Футбол
    01.11 16:00
    Ротор
    Уфа
  • Хоккей
    01.11 17:10
    Динамо Минск
    Динамо Москва
  • Футбол
    01.11 17:00
    Лацио
    Кальяри
  • Хоккей
    01.11 17:00
    Торпедо НН
    Спартак Москва
  • Хоккей
    01.11 17:00
    Шанхайские Драконы
    Салават Юлаев
  • Футбол
    01.11 17:30
    Балтика
    Акрон
  • Футбол
    01.11 18:15
    Расинг
    Реал Мадрид
  • Футбол
    01.11 19:15
    ФК Париж
    Монако
  • Футбол
    01.11 19:30
    Ливерпуль
    Арсенал
  • Футбол
    01.11 19:45
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    01.11 22:45
    Ювентус
    Наполи
  • Футбол
    01.11 23:00
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
  • Хоккей
    01.11 23:30
    Вашингтон
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала