Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура попросила удалить два ролика блогера, катавшегося по ТРЦ - РИА Новости, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура попросила удалить два ролика блогера, катавшегося по ТРЦ

Прокуратура попросила удалить два ролика блогера Литвина, катавшегося по ТРЦ "Вегас"

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАвтомобиль прокуратуры России
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Прокуратура попросила суд признать запрещенной в России публикацию в интернете двух видеороликов блогера Михаила Литвина, ездившего по торговому центру, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.
В декабре Литвин прокатился на автомобиле по торговому центру в Одинцово. Как уточняла прокуратура, он был лишен водительских прав в мае, экзамена, чтобы их вернуть, не сдавал. На него составили протокол за езду без прав. В пресс-службе ТРК "Вегас" РИА Недвижимость сообщили, что ролик - постановочный, на момент съемок в торгово-развлекательном комплексе посетителей не было.
"Одинцовская городская прокуратура обратилась в суд с административным исковым заявлением о признании информации, размещённой в двух аккаунтах в социальных сетях, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Одинцовская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства после публикации в социальных сетях ролика, в котором блогер передвигался на автомобиле по торговому центру.
Установлено, что пользователем аккаунтов в двух популярных социальных сетях размещаются материалы, в которых пропагандируется антиобщественное поведение. При этом у аккаунтов большое количество подписчиков, доступ к ресурсам свободный, а публикуемые материалы вызывают положительные отклики и комментарии пользователей, имеют широкий резонанс.
 Депутат фракции ЛДПР Борис Чернышов - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
В Госдуме предложили "обнулять" аккаунты блогеров-хулиганов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала