Рейтинг@Mail.ru
Пашинян заявил, что встреча с Эрдоганом зависит от спецпредставителей - РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пашинян заявил, что встреча с Эрдоганом зависит от спецпредставителей

Премьер Армении Пашинян заявил, что встреча с Эрдоганом зависит от спецпредставителей

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
 Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 24 дек – РИА Новости. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом будет возможна при успехе переговоров спецпредставителей двух стран.
Ранее в декабре глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что для нормализации отношений с Арменией стороны скоро взаимно назначат спецпредставителей, также будет открыто чартерное авиасообщение с Ереваном. Министр отмечал, что Анкара рассматривает заявки турецких и армянских авиакомпаний на рейсы Стамбул - Ереван - Стамбул.
"Такой идеи, договоренности нет. Но если переговорный процесс с участием господина (зампреда парламента, армянского спецпредставителя Рубена) Рубиняна успешно продвинется и процесс созреет до этого пункта, то за этим должна последовать встреча на высоком и высшем уровне", - сказал Пашинян в ходе онлайн-пресс-конференции.
Города мира. Ереван - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
В Ереване заявили, что готовы участвовать во встрече формата "3+3" в Анкаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала