Рейтинг@Mail.ru
Иск юриста из Петербурга к Деду Морозу еще не поступил в суд - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иск юриста из Петербурга к Деду Морозу еще не поступил в суд

Иск юриста из Петербурга к Деду Морозу о невыданных подарках еще не поступил в суд

Дед Мороз - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 дек - РИА Новости. Иск юриста из Петербурга к Деду Морозу о невыданных подарках и моральном ущербе в 10 миллионов рублей еще не поступил в Великоустюгский районный суд, сообщила РИА Новости в объединённой пресс-службе судов Вологодской области.
"Иск пока не поступил в суд", - сообщили в пресс-службе.
Накануне юрист Игорь Мерзоев сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте", что решил подать в суд на Деда Мороза из Великого Устюга. В четверг на итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналист из Вологодской области рассказал главе государства об этом иске. Президент ответил, что он тоже юрист из Санкт-Петербурга и может выступить адвокатом Деда Мороза и "напомнить истцу, что Дед Мороз исполняет желания и дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам".
В иске юрист требует подарить "обещанные подарки в количестве 23 штук" и исполнить "самые заветные мечты". Также он планирует взыскать с Деда Мороза 10 миллионов рублей за моральный ущерб.
Всероссийский Дед Мороз на празднике в ЦПКиО Маяковского во время посещения Екатеринбурга. 25 ноября 2018 - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
На Деда Мороза подали в суд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала