Рейтинг@Mail.ru
Победители викторины "Вакцинация — это жизнь!" в выходные получили призы - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Победители викторины "Вакцинация — это жизнь!" в выходные получили призы

Победители самарской викторины "Вакцинация — это жизнь!" в выходные получили призы

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМедицинский работник держит в руках шприц с вакциной
Медицинский работник держит в руках шприц с вакциной - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 20 дек – РИА Новости. Победители викторины "Вакцинация – это жизнь!" в выходные получали выигрыш в мобильных пунктах выдачи призов в Самарской области, сообщает пресс-служба правительства региона.
"В выходные победители викторины "Вакцинация – это жизнь!", проживающие в городе Отрадный, городе Сызрань и селе Кинель-Черкассы, в мобильных пунктах выдачи призов получали свой выигрыш - подарочные карты номиналом 4 тысячи рублей", - говорится в сообщении.
Новые автобусы для школ Самарской области - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Глава Самарской области передал школам региона ключи от новых автобусов
По информации пресс-службы, номер жителя Сызрани Шамиля Нуртдинова оказался среди победителей второго розыгрыша. "К вакцинации отношусь крайне положительно, призываю всех своих друзей и товарищей сделать прививку, чтобы, в конце концов, пандемия сошла на нет", - цитирует Нуртдинова пресс-служба.
Светлана Казанцева из Сызрани сделала прививку летом, о викторине узнала на сайте "Карта жителя Самарской области". "Я внесла свои данные, ответила на несколько вопросов и зарегистрировалась. Когда был первый тур, посмотрела – мой номер не выиграл, ну, и я потеряла надежду. А после второго тура проверила на всякий случай и – мой номер выиграл. Прививку сделала еще летом, потому что надо прививаться, чтобы остановить распространение коронавируса. Если мы все сделаем прививку, то, наверное, быстрее победим", - приводит слова Казанцевой пресс-служба.
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручает государственные награды жителям региона
Азаров вручил государственные награды жителям Самарской области
По данным пресс-службы, выдача призов викторины будет осуществляться до 1 марта 2022 года. Всем участникам викторины, уникальные номера которых стали победителями и опубликованы на сайте "Карта жителя Самарской области", необходимо позвонить по номеру горячей линии 8-800-511-63-03, чтобы записаться на получение. При посещении центра выдачи призов необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, QR-код с единого портала государственных услуг, свидетельство ИНН и свидетельство СНИЛС. Отмечается, что сотрудники центра по обработке данных акции свяжутся с каждым участником, не позвонившим по номеру горячей линии для получения своего подарочного сертификата, и пригласят в центр выдачи призов.
Викторина стартовала в Самарской области 15 ноября, ее инициаторами выступили общественная палата региона и областное министерство здравоохранения, мероприятие поддержал губернатор Дмитрий Азаров. Третий розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных сертификатов номиналом по 4 тысячи рублей – состоится 22 декабря.
Принять участие в викторине могут все зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане РФ, прошедшие вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Для участия в викторине необходимо следовать инструкциям на сайте "Карта жителя Самарской области".
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по итогам развития агропромышленного комплекса региона в 2021 году
Глава Самарской области провел совещание по итогам развития АПК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала