Рейтинг@Mail.ru
Россия и Казахстан подписали план развития транспортной инфраструктуры - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Казахстан подписали план развития транспортной инфраструктуры

Россия и Казахстан подписали план развития автомобильной дороги "Меридиан"

Флаги Казахстана и России - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и министр энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев подписали меморандум о взаимопонимании между ведомствами в области развития инфраструктуры для использования природного газа в качестве топлива на международном транспортном маршруте "Европа - Западный Китай".
Документ был подписан в ходе переговоров премьер-министра РФ Михаила Мишустина с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым в Москве.
Кроме того, на площадке был подписан план совместных действий по развитию автодорожной инфраструктуры маршрута "Европа - Западный Китай" и автомобильной дороги "Меридиан" на 2021 - 2030 годы. В подписании документа участвовали первый замминистра транспорта РФ Андрей Костюк и вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Казахстана Берик Камалиев.
Они же подписали план совместных действий по развитию автомобильных пунктов пропуска через российско-казахстанскую государственную границу на период 2021-2025 годов.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на пленарном заседании 2030 - уже завтра. Что делать? международного экспортного форума Сделано в России - 2021 - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Мишустин рассказал о союзнических отношениях России и Казахстана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала