Рейтинг@Mail.ru
Вышел первый официальный трейлер нового сезона "Сватов" - РИА Новости, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Вышел первый официальный трейлер нового сезона "Сватов"

Вышел первый официальный трейлер нового сезона "Сватов"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. На YouTube-канале "Россия 1" разместили первый официальный трейлер нового, седьмого сезона комедийного сериала "Сваты".
В ролике появляются полюбившиеся зрителям персонажи: Иван и Валентина Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко), Ольга и Александр Беркович (Людмила Артемьева и Александр Феклистов), повзрослевшая Женя Ковалева (Анна Кошмал) и другие. В новом сезоне сваты едут отдыхать в Грузию и попадают там в невероятные истории.
«
"Их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век", — говорится в описании видео.
Точную дату премьеры седьмого сезона шоу пока не объявили. Но на канале пообещали, что зрители увидят новые серии скоро.
Сериал "Сваты" выходил с 2008 года, шестой сезон завершился в 2013-м. В течение нескольких лет о продолжении одной из самых любимых комедий было ничего не известно. Только в конце января прошлого года СМИ узнали, что съемки седьмого эпизода стартовали в Белоруссии. Однако вскоре из-за пандемии коронавируса они были приостановлены. В результате работу над новыми сериями удалось завершить только в июле этого года.
Певец, актёр Вахтанг Кикабидзе - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Продюсер "Сватов" подтвердил, что Кикабидзе снялся в сериале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала