Рейтинг@Mail.ru
Российский Дед Мороз рассказал, что у него есть QR-код - РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российский Дед Мороз рассказал, что у него есть QR-код

Российский Дед Мороз рассказал, что у него есть QR-код после вакцинации

Главный Дед Мороз России - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 дек - РИА Новости. Российский Дед Мороз из Великого Устюга рассказал ребятам из Петербурга, что с его документами все в порядке и у него есть QR-код, полученный после вакцинации от коронавируса, передает корреспондент РИА Новости.
"Да, с документами у меня полный порядок, QR-код есть", - сказал Дед Мороз, отвечая на вопрос юного жителя Санкт-Петербурга во время презентации путешествия Деда Мороза с НТВ 2021.
Новогодний волшебник также рассказал ребятам, что он много учился у разных мастеров, а своей внучке Снегурочке он собирается подарить украшение - волшебные снежинки.
Ранее сообщалось, что Дед Мороз, чья вотчина находится в городе Великий Устюг Вологодской области, привился от COVID-19 в июне этого года. Власти региона сообщили, что доступ в его терем в новогодние праздники будет осуществляться при наличии QR-кода у взрослых о вакцинации или перенесённом заболевании, либо трёхдневный отрицательный ПЦР-тест.
Медицинские работники обрабатывают полученный биоматериал на наличие антител к вирусу SARS-CoV-2  - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
В России создали тест-систему для выявления омикрон-штамма коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала