Рейтинг@Mail.ru
Марко: "Ред Булл" подумает о своем будущем в "Ф-1", если не будет изменений - РИА Новости Спорт, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Формула-1
Марко: "Ред Булл" подумает о своем будущем в "Ф-1", если не будет изменений

Марко: "Ред Булл" подумает о своем будущем в "Формуле-1", если не будет изменений

© AFP 2024 / CHRIS GRAYTHENХельмут Марко
Хельмут Марко - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Спортивный консультант "Ред Булл" Хельмут Марко заявил, что команда может пересмотреть возможность своего участия в чемпионате "Формулы-1", если в будущем не будут решены проблемы с регламентом соревнований и непоследовательной работой стюардов.
"Мы подумаем о своем будущем в "Формуле-1", если ситуация в финале чемпионата мира не окажет эффекта на будущее серии. Решения должны быть быстрыми и однозначными, их следует принимать моментально, и они не должны каждый раз отличаться", - цитирует Марко RacingNews365.
«
"Это не наше дело, но после такого большого количества ошибок, которое было допущено за сезон, определенно нужны изменения. Скоро будет избран новый президент FIA, он должен приступить к работе над этим немедленно", - отметил он.
Гран-при Абу-Даби, заключительный этап сезона-2021, прошел в воскресенье, его победителем стал нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, на последнем круге обогнавший британца Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса". Благодаря победе Ферстаппен завоевал титул чемпиона мира.
Макс Ферстаппен - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Ферстаппен подтвердил, что будет выступать на болиде под номером 1
После гонки "Мерседес" пытался опротестовать ее итоги. Немецкая "конюшня" подала два протеста: на попытку Ферстаппена обогнать Хэмилтона в режиме машины безопасности и с просьбой изменить итоговую классификацию гонки в соответствии с предпоследним кругом. В таком случае победителем Гран-при и чемпионом сезона стал бы Хэмилтон. Международная федерация автоспорта (FIA) отклонила оба протеста.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    М. АндрееваД. Шнайдер
    Э. ПересД. Схюрс
    2
    0
  • Хоккей
    29.04 19:30
    Ак Барс
    Металлург Мг
  • Баскетбол
    29.04 19:30
    ЦСКА
    Енисей
  • Баскетбол
    29.04 20:00
    Локомотив-Кубань
    ПАРМА
  • Футбол
    29.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Арсенал
  • Футбол
    29.04 22:15
    Спортинг
    Тондела
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала