Рейтинг@Mail.ru
Вышел тизер эпизода "Южного парка" о поисках истока коронавируса - РИА Новости, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Вышел тизер эпизода "Южного парка" о поисках истока коронавируса

Вышел тизер эпизода "Южного парка" о поисках истока коронавируса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. На YouTube разместили тизер второго нового спецэпизода мультсериала "Южный парк", посвященного пандемии коронавируса. Серия получила название "COVID Возвращается" ("South Park: Post COVID: COVID Returns").
Действие в шоу происходит через 40 лет после событий оригинального "Южного парка". В новых сериях рассказывают историю повзрослевших друзей Стэна, Кайла, Кенни и Картмана.
В предстоящем эпизоде Кенни умирает. Приятели воссоединяются на похоронах своего друга, который работал ученым и проводил исследования, чтобы раскрыть истоки вспышки коронавирса. Стэн и Кайл клянутся завершить работу Кенни и отправиться в путешествие во времени. Но им, как всегда, хочет помешать Картман.
Премьера спецэпизода состоится 16 декабря на сервисе Paramount+.
Серия "COVID Возвращается" станет второй с тех пор, как в августе шоураннеры "Южного парка" Трей Паркер и Мэтт Стоун заключили контракт на создание шести новых сезонов мультипликационного ситкома, а также 14 дополнительных фильмов до 2027 года.
Сериал "Южный парк" вышел в 1997 году. В нем рассказывают о четырех мальчиках из небольшого города в Колорадо, которые постоянно разбираются с разными актуальными проблемами. В разные года на шоу поднимали такие темы, как СПИД, наркотики, однополые браки, популярность игры World of Warcraft и многое другое.
Кадр из трейлера фильма Миротворец
Вышел новый трейлер сериала "Миротворец", спин-оффа "Отряда самоубийц"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала