Рейтинг@Mail.ru
Индия продлила запрет на регулярные международные рейсы - РИА Новости, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Индия продлила запрет на регулярные международные рейсы

Власти Индии продлили запрет на регулярные международные рейсы до 31 января 2022 года

CC BY-SA 4.0 / Trinidade / Самолеты в аэропорту Мумбаи
Самолеты в аэропорту Мумбаи - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 9 дек — РИА Новости. Главное управление гражданской авиации Индии продлило запрет на международные пассажирские полеты до конца января следующего года.
"Компетентный орган продлил срок действия циркуляра, выпущенного по указанному выше вопросу в отношении регулярных коммерческих пассажирских перевозок в/из Индии, до 23:59 31 января 2022 года", — говорится в сообщении.
Отмечается, что ограничение не распространяется на одобренные управлением международные рейсы и грузовые самолеты. Ранее власти Индия из-за штамма коронавируса "омикрон" пересмотрели решение об открытии страны для международных рейсов с 15 декабря.
Международные и внутренние пассажирские авиарейсы в Индии были приостановлены с конца марта 2020-го в связи с режимом изоляции, введенным из-за пандемии коронавируса. В середине июля того же года министерство авиации Индии одобрило запуск программы "воздушных пузырей" — международных рейсов между двумя государствами, позволяющей авиакомпаниям обеих стран совершать оговоренное число полетов между выбранными городами. Подобные соглашения Индия заключила уже с 28 государствами, в том числе с Россией.
Индия остается на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. Согласно последним данным минздрава, всего с марта прошлого года общее число заразившихся превысило 34,6 миллиона.
Туристы в слоновой деревне в Таиланде - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Сейчас лучшее время: как изменился отдых в Таиланде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала