Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава СБУ заявил, что Украине требуется ПРО и ПВО, но "его не дают" - РИА Новости, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-глава СБУ заявил, что Украине требуется ПРО и ПВО, но "его не дают"

Экс-глава СБУ Смешко заявил, что Украине требуется ПРО и ПВО, но "его не дают"

© AFP 2024 / Genya SavilovУкраинские военнослужащие с американскими противотанковыми ракетами Javelin во время парада в Киеве
Украинские военнослужащие с американскими противотанковыми ракетами Javelin во время парада в Киеве - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 8 дек – РИА Новости. Экс-глава Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Смешко считает, что Украине требуется противоракетное и противовоздушное оружие, но его стране "не дают".
"Нам нужно, в первую очередь сейчас, оружие противоракетное и противовоздушное, но нам его не дают. Мы имеем сейчас хорошую сухопутную армию, около 300-400 тысяч резервистов, - заявил Смешко в эфире телеканала "Украина 24".
Ранее министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Вашингтон с 2014 года выделил более 2,5 миллиардов долларов на поддержку вооруженных сил Украины. Также он заявил, что президент США Джо Байден одобрил новый пакет военной помощи Украине на сумму 60 миллионов долларов, включающий поставки переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin.
Проект оборонного бюджета США на 2022 год предполагает выделение 300 миллионов долларов в качестве военной помощи Украине.
Прибытие партии военной помощи США в Киев - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Резников заявил, что Украине нужно американское оружие, а не солдаты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала