Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти стартовала программа модернизации Центров занятости населения - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

В Ленобласти стартовала программа модернизации Центров занятости населения

© Фото : правительство Ленинградской областиЦентр занятости населения в Ленинградской области
Центр занятости населения в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 дек — РИА Новости. В Ленинградской области стартовала программа модернизации Центров занятости населения (ЦЗН) — в ближайшие два года четыре Центра занятости пройдут полное обновление – внешнее и технологическое, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной администрации.
По его словам, первым в очереди на модернизацию стал Центр в столице региона ― Гатчине. Модернизация центров занятости области проводится в рамках реализации федерального проекта "Содействие занятости" нацпроекта "Демография". До 2024 года не менее четырех центров в области переоснастят.
"На очереди после Гатчины филиал в Тосно. Центры занятости станут государственными кадровыми агентствами, работающими в соответствии с принципами бережливого производства. Услуги клиентам будут оказываться комплексно ― в соответствии с жизненными ситуациями граждан и работодателей. При этом большинство услуг центров занятости будут предоставлять в электронном виде", - заметили в пресс-службе.
Единый день трудоустройства (ЕДТ) второй год подряд проходит в онлайн-формате и собрал несколько сотен участников. В этом году большую ярмарку вакансий сменили выступления экспертов, которые делились с аудиторией своим опытом в сфере HR. Профессиональные коучи рассказали слушателям о возможностях, которые предоставляет портал "Работа в России", об особенностях дополнительного образования, его достоинствах и недостатках, дали советы по развитию профессионального потенциала и эффективному поиску работы, ответили на поступающие вопросы, добавили в пресс-службе.
Производство зерноуборочных комбайнов на заводе CLAAS в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
В Ленобласти созданы допусловия для модернизации сельхозпроизводства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала