Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко заявила, что король Бахрейна ждет Путина с визитом - РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матвиенко заявила, что король Бахрейна ждет Путина с визитом

Спикер Совфеда Матвиенко заявила, что король Бахрейна Аль Халифа ждет Путина с визитом

© Пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на заседании Совета Федерации РФ
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на заседании Совета Федерации РФ
Читать ria.ru в
МАНАМА, 6 дек - РИА Новости. Король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа ждет с визитом президента России Владимира Путина и сам хотел бы приехать в Москву, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко после телефонного разговора с главой Бахрейна.
"Король сказал, что ознакомился с (переданным ему) посланием президента России, поблагодарил за него, подчеркнул особый доверительный характер отношений с нашим президентом, сказал, что ждет нашего президента в Бахрейне с визитом и хотел бы тоже побывать в Москве", - сказала Матвиенко.
Спикер Совфеда находится в Бахрейне с официальным визитом.
По словам Матвиенко, Хамад Бен Иса Аль Халифа отметил также в разговоре важную роль России сегодня на мировой арене и ее последовательную взвешенную политику по сохранению стабильности.
"Также подчеркнул особую значимость российско-бахрейнских отношений, и Бахрейн настроен на их развитие и реализацию всех достигнутых договоренностей", - сказала она.
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание о ситуации в угольной отрасли Кемеровской области Кузбасса в угольной отрасли Кузбасса - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Президент России передал королю Бахрейна послание, сообщила Матвиенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала