Рейтинг@Mail.ru
Украинская армия способна "сломать любые планы врага", заявил Зеленский - РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинская армия способна "сломать любые планы врага", заявил Зеленский

Президент Зеленский: украинская армия способна "сломать любые захватнические планы врага"

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 дек - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с днем вооруженных сил Украины и отметил, что украинская армия высокоорганизованная боевая структура, способная "сломать любые захватнические планы врага".
"Сегодня Украина отмечает 30-летие со дня создания национальных вооруженных сил... Вобрав в себя лучшие национальные военные традиции, сформировавшиеся в тяжелых, кровавых войнах и вооруженных конфликтах прошлого, украинская армия за время своей новейшей истории прошла сложный путь к формированию дееспособной и высокоорганизованной боевой структуры, уверенной в своих силах и способной сломать любые захватнические планы врага", - говорится в поздравлении Зеленского, опубликованном на сайте офиса президента.
Лидер организации Правый сектор* Дмитрий Ярош - РИА Новости, 1920, 04.11.2021
У Зеленского нет большого авторитета в армии, заявил Ярош
Президент поблагодарил военнослужащих от имени украинского народа за самоотверженную службу, стойкость и героизм, проявленные при защите территориальной целостности Украины. "Убежден, что вооруженные силы Украины и дальше будут надежно защищать свободу и независимость нашего государства", - добавил Зеленский.
Министр обороны Украины Алексей Резников также поздравил с днем вооруженных сил Украины. "По моему глубокому убеждению, если бы не вооруженные силы Украины, вряд ли бы 24 августа этого года отмечали 30-й день рождения нашего государства. Четверть своей новейшей истории наши воины с оружием в руках, рискуя жизнью, ежедневно защищают нашу Родину от российского агрессора... Я лично буду прилагать все усилия, чтобы украинское войско постоянно развивалось, наращивало способности, достойно выполняло свою почетную миссию!" - говорится в поздравлении Резникова, опубликованном на сайте минобороны.
Боевой дрон Bayraktar турецкого производства на военном параде в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Зеленский заявил, что армия "чувствует", когда нужно обстреливать Донбасс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала