Рейтинг@Mail.ru
НАТО не признает красных линий, заявил Песков - РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
НАТО не признает красных линий, заявил Песков

Песков: НАТО демонстрирует чрезвычайно агрессивную позицию, не признает красных линий

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкЭмблема Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе
Эмблема Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 6 дек - РИА Новости. НАТО демонстрирует чрезвычайно агрессивную позицию и не признает красных линий, России это не нравится, Москва страхует собственные интересы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью RT.
«
"Мы видим, что НАТО сейчас демонстрирует чрезвычайно агрессивную позицию. Мы видим риторику господина (Йенса) Столтенберга (генсекретарь НАТО). Мы видим риторику различных представителей Соединенных Штатов Америки", - сказал Песков.
"Они все говорят о том, что они не признают никаких красных линий, — раз. Они говорят о том, что НАТО будет делать все, что хочет, — два. На какой угодно территории — три. И все это, чтобы сдерживать Российскую Федерацию — четыре. Нам это не нравится. Мы делаем так, чтобы застраховать свои собственные интересы", - добавил Песков.
Беженцы в центре временного содержания мигрантов, оборудованном в логистическом центре в пункте пропуска Брузги, на белорусско-польской границе - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Times: в НАТО опасаются, что Россия отрежет Прибалтику с помощью мигрантов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала