Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассматривает съезд ЕР как подготовку к президентским выборам - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперт рассматривает съезд ЕР как подготовку к президентским выборам

Эксперт Чеснаков: съезд ЕР стоит рассматривать как подготовку к президентским выборам

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОператор ведет съемку перед началом XX cъезда партии "Единая Россия"
Оператор ведет съемку перед началом XX cъезда партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Проходящий в субботу ХХ съезд "Единой России" стоит рассматривать в связи с начинающейся подготовкой к президентской кампании 2024 года, считает российский политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
"Съезд "Единой России" и его итоги стоит рассматривать не только и не столько в контексте результатов выборов-2021, сколько в связи с начинающейся подготовкой к кампании-2024. Правящая партия явно заранее готовится, кадрово и структурно, к президентским выборам. И многие сегодняшние решения, несомненно, будут иметь долгосрочные последствия",- написал Чеснаков в своем Telegram-канале.
Заместитель председателя Государственной Думы РФ, временно исполняющая обязанности заместителя секретаря Генерального совета партии Единая Россия Анна Кузнецова - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Кузнецова призвала выполнить программу "Единой России"
Политолог Марат Баширов считает, что решения съезда в первую очередь нацелены на взаимодействие с избирателями.
"Те решения, которые принимаются на съезде, говорят о том, что партия в первую очередь нацелена на взаимодействие с избирателями, в том числе и в рамках волонтёрского движения, сегодня это активно обсуждалось и президент об этом говорил. Мне кажется, это главное, что сегодня обсуждалось", - сказал он РИА Новости.
Баширов обратил внимание, что в партию вступили руководители самопровозглашенных ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник. "Это говорит о том, что партия заботится о тех гражданах РФ, которые живут на тех территориях", - подчеркнул политолог.
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Съезд "Единой России" переизбрал Медведева на пост председателя партии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала