Рейтинг@Mail.ru
В центре внимания "Единой России" всегда должен быть человек, заявил Путин - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре внимания "Единой России" всегда должен быть человек, заявил Путин

Президент Путин: в центре внимания "Единой России" всегда должен быть человек

Съезд партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Человек, его благополучие и качество жизни всегда должны быть в центре внимания, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на ХХ съезде партии "Единой России".
"В центре нашей политики, наших общих целей и планов - именно человек, его запросы его благополучие и качество жизни. Это безусловный приоритет и для "Единой России" как для ведущей политической силы, да и для всех, кто сейчас в этом зале и для сотен тысяч наших коллег соратников во всех регионах страны", - сказал Путин.
Он отметил, что быть в "Единой России" - это служение людям и уважение к ним.
Путин добавил, что полагает, что избиратели позитивно оценили и серьезное обновление рядов партии, ее кандидатами на выборах разных уровней стали волонтеры гражданские активисты, молодежные лидеры.
"Единая Россия" - первая из крупных общественных политических сил поддержала добровольческое движение "Мы вместе", приняла в нем самое активное участие. Многие члены и сторонники партии буквально с первых дней, недель борьбы с пандемией стали волонтерами, помогали врачам и медсестрам в больницах и поликлиниках, разводили лекарства, делали все необходимое, чтобы люди в этот сложный период чувствовали внимание и заботу", - сказал Путин.
Дмитрий Медведев выступает на образовательном семинаре Высшей партийной школы партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала