Рейтинг@Mail.ru
Съезд "Единой России" переизбрал Медведева на пост председателя партии - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Съезд "Единой России" переизбрал Медведева на пост председателя партии

Съезд "Единой России" переизбрал Дмитрия Медведева на пост председателя партии

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде "Единой России"
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Съезд "Единой России" вновь принял кандидатуру зампредседателя Совета безопасности Дмитрия Медведева на пост председателя партии, передает корреспондент РИА Новости.
Он стал руководителем политсилы 26 мая 2012 года. Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов предложил переизбрать его на пятилетний срок.
«
"Спасибо большое, дорогие друзья, спасибо за доверие", — сказал Медведев.
Кандидатуру политика на должность председателя партии предложили во время съезда и поддержали единогласно. Срок полномочий главы партии — пять лет.
Кроме того, съезд утвердил кандидатуру Бориса Грызлова на пост главы высшего совета партии, в который вошли сто человек. Медведев поздравил его с избранием.
Стенд с символикой XX cъезда партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Путин оценил программу "Единой России"
Также был определен состав генерального совета партии в количестве 170 человек, его секретарем вновь стал Андрей Турчак.
Закрывая съезд, Медведев сказал, что партия может быть вполне довольна не только тем, как провела это мероприятие, но и работой за весь год.
"Мы действительно старались работать для граждан нашей страны, старались делать как можно больше в этот сложный период. Что-то получилось, что-то получалось похуже, но мы старались", — сказал он.

Политик призвал членов партии работать для того, чтобы страна и дальше развивалась, и добавил, что "Единая Россия" сделает для этого все возможное.
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Медведев прокомментировал победу ЕР на выборах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала