Рейтинг@Mail.ru
Главная цель ЕР — выполнить обязательства программы, заявил Медведев - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главная цель ЕР — выполнить обязательства программы, заявил Медведев

Председатель "Единой России" Медведев: главная цель — выполнить обязательства программы

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтенд с символикой XX cъезда партии "Единая Россия"
Стенд с символикой XX cъезда партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Приемные "Единой России" обязаны работать со всеми, кто обратился в партию за помощью, вне зависимости от политических взглядов, заявил председатель ЕР Дмитрий Медведев.
"Наши приемные продолжили работать и в период пандемии. Они организуют дистанционные приемы граждан, оказывают им юридическую поддержку, действуют как площадка для волонтеров. Сотрудники доставляют и продукты, и медикаменты, помогают в работе медицинских учреждений. Мы и дальше обязаны работать со всеми кто к нам обратился. Мы будем стараться помочь каждому человеку вне зависимости от его политических убеждений", - сказал Медведев на ХХ съезде партии.
По словам Медведева, главная цель "Единой России" - полностью выполнить обязательства, заложенные в программу партии.
"Главная наша цель - полностью выполнить те обязательства, которые заложены в народную программу. Это первое, что будут спрашивать с нас люди, наши избиратели",- сказал Медведев.
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
"Единая Россия" всегда участвовала в работе, заявил Медведев
Он отметил, что вся работа партии, партийных отделений, фракции в Госдуме должна быть подчинена этой задаче. "Нужно выполнять нашу программу", - подчеркнул Медведев.
Председатель партии отметил, что деньги на народную программу должны расходоваться максимально эффективно, это должно строго контролироваться.
"Парламентом принят бюджет на ближайшие три года. По инициативе партии в него заложены средства на финансирование многих социальных проектов, которые представлены в народной программе. Партия должна контролировать, чтобы деньги - на это хочу специально обратить внимание - фактически выделялись. Бюджет бюджетом, но нужно смотреть за тем, чтобы деньги фактически выделяли, чтобы они, конечно, расходовались по назначению и максимально эффективно ",- сказал Медведев.
По его словам, результаты такого контроля должны быть отражены в отчётах об исполнении народной программы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала